Мобильная версия
Полный спектр услуг по автоматизации управления на базе программных продуктов «1С»
8(4742) 39-76-21

Новый порядок льготного сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие"

01.07.2013
С  1  июля 2013 года устанавливается период льготного сопровождения равный трем  месяцам,  независимо от того, как приобретена программа: 
за  полную стоимость или в порядке апгрейда.

Одновременно  с  введением льготного обслуживания в течение  трех  месяцев фирма "1С" предлагает пользователям альтернативный вариант сопровождения в льготный  период  - приобретение сопровождения  1С:ИТС уровня  ПРОФ  на  12 месяцев по цене 8 месяцев.

Таким  образом, пользователи программ "1С:Предприятие", купившие программу "1С:Предприятие" могут выбрать одну из двух схем льготного сопровождения и получить либо три, либо четыре месяца льготного  сопровождения:

* три месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты (схема 3);
* четыре месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты при заключении договора 1С:ИТС на 12 месяцев по цене 8 месяцев (схема 8+4).

  В период с 1 июля по 31 декабря 2013 года регистрация льготного договора   1С:ИТС производится согласно купону, вложенному в коробку с программным  продуктом.



Все новости

Лаборатория Комплексных Информационных Технологий занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С»
Наша компания также занимается разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».
В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.